ЗАКУПКА №0142200001326016768
Аукцион в электронной форме
Поставка костного цемента на 2026-2027 гг.
599 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:07:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 15:07:14 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 40 минут 31 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| описание КТРУ | 32.50.50.190 | г | 0 | 3800 | 501600 |
| Описание по КТРУ | 32.50.50.190 | г | 0 | 4680 | 98280 |
| Итого | 599880 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2145447
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Сакалаускас С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
6320004573
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка перчаток хозяйственных (резиновых)
34 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:26:05 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 40 минут 31 секунда
№0342300012126000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка моющих средств (мыло)
28 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:36:19 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 40 минут 31 секунда
№0342300012126000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для аппаратов ИВЛ
466 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:23:22 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 40 минут 31 секунда
№0142200001326016777 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область