Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001326016188

Аукцион в электронной форме

Поставка реагентов диагностических для КДЛ 3-4 кв. 2026 г. и 1-2 кв. 2027 г.

425 501 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 14:41:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 14:41:45 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 0 3353 16765
Назначение 21.20.23.110 НАБОР 0 3900 15600
Назначение 21.20.23.111 УПАК 0 12400 24800
Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 шт 0 1271 7626
Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 656 3936
Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор 21.20.23.110 шт 0 1188 2376
Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 шт 0 1418 25524
Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 шт 0 4958 9916
Назначение 21.20.23.110 НАБОР 0 4500 9000
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 НАБОР 0 4983 9966
Описание 21.20.23.110 НАБОР 0 3900 23400
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 шт 0 9750 97500
Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 шт 0 735 14700
Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 41098 164392

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-2143318

Адрес электронной почты

torgi@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Вуколов Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

ИНН

6320004573

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ, 37

Место нахождения

Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ, 37

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 14.08.2026 14:41:45 (МСК)
docx
Приложение к техническому заданию
Размещено: 14.08.2026 14:41:45 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 14.08.2026 14:41:45 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 14.08.2026 14:41:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 08:35:29 (МСК)

№0142200001326016324 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Самарская область

Размещено

18.08.2026 08:35:20 (МСК)

№0142200001326016323 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Самарская область

Размещено

14.08.2026 15:24:14 (МСК)

№0142200001326016205 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Самарская область

Поставка моющих средств (мыло)

28 245 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 08:36:19 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 7 минут 12 секунд

№0342300012126000081 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Самарская область

Размещено

26.08.2026 17:23:22 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 7 минут 12 секунд

№0142200001326016777 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Самарская область

Размещено

26.08.2026 15:07:14 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 7 минут 12 секунд

№0142200001326016768 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Самарская область

Размещено

25.08.2026 15:15:21 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

21 час 7 минут 12 секунд

№0142200001326016697 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Самарская область

Поставка костного цемента на 2027 г.

450 200 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 11:32:21 (МСК)

№0142200001326016591 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Самарская область

Размещено

21.08.2026 09:59:22 (МСК)

№0142200001326016577 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Самарская область

Размещено

17.08.2026 12:54:30 (МСК)

№0142200001326016248 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Самарская область