ЗАКУПКА №0342300000126001025
Запрос котировок в электронной форме
Замена импоста в оконном блоке пластикового окна в здании расположенном по адресу: г. Самара, Самарский район, ул. Водников/ул. Кутякова, "Башня"
14 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:29:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 09:29:04 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Замена импоста в оконном блоке пластикового окна в здании расположенном по адресу: г. Самара, Самарский район, ул. Водников/ул. Кутякова, "Башня" | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 14166.67 | 14166.67 |
| Итого | 14166.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84633-20548
Адрес электронной почты
DanilenkoRA@dfsamara.ru
Ответственное должностное лицо
Даниленко Р. А.
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, 144
Место нахождения
Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, 144
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту оконных блоков ФГБОУ ВО ПГУТИ, корпус №2
1 095 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:09:50 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 14 минут 59 секунд
№0342100000126000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ И ИНФОРМАТИКИ"
Регион: Самарская область
Размещено
31.08.2026 12:52:02 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 14 минут 59 секунд
№0813500000126016655 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ СЮМСИНСКОГО РАЙОНА "РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Удмуртская Республика
Замена внутренних дверных блоков административного здания УФСИН России по Костромской области (в рамках капитального ремонта)
849 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:11:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 14 минут 59 секунд
№0141100003126000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Выполнение работ по изготовлению и установке противопожарных алюминиевых окон в лифтовом холле на 7 этаже в здании Клинико- поликлинического комплекса по адресу: Санкт-Петербург, ул. Аккуратова д. 2, литер А
3 166 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:08:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 14 минут 59 секунд
№0372100049626001982 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.А. АЛМАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург
Текущий ремонт ФАП ГБУ "Межрайонная больница № 5" по адресу Курганская область, Каргапольский м.о., с. Осиновское, ул. Центральная, д. 10 Б
399 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:24:34 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 14 минут 59 секунд
№0343200029526000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оконных конструкций из ПВХ
290 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:30:53 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 14 минут 59 секунд
№0119100011526000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЕНИСЕЙСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по замене оконных блоков на оконные блоки из ПВХ (в рамках текущего ремонта) (наказы: №340, №341, №342)
187 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:22:50 (МСК)
№0154300014626000724 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК ГОРОДА ОРЛА"
Регион: Орловская область
Выполнение работ по замене дверных блоков в помещениях на 2 этаже (ПИБ №4,3,7) ГБДОУ ДС №57 Красногвардейского района Санкт-Петербурга по адресу: пр. Энтузиастов, дом 40, корпус 3, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
133 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:13:06 (МСК)
№0372200120826000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 57 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по объекту «Реконструкция Садовой ул. (мероприятия по шумозащите)» для нужд Санкт-Петербурга
16 080 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:13:05 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 14 минут 59 секунд
№0372200067826000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по объекту «Реконструкция Железнодорожной ул. (мероприятия по шумозащите)» для нужд Санкт-Петербурга
96 585 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:55:55 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 14 минут 59 секунд
№0172200002526000523 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург