Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0119100011526000016

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оконных конструкций из ПВХ

290 833 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 07:30:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 07:30:53 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 часов 16 минут 25 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание оказываемой услуги 43.32.10.110 ЕД 1 290833.33 290833.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-391-2291718-24191

Адрес электронной почты

kamina.ni@rpn.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Камина Н. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ЕНИСЕЙСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

ИНН

2466146143

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 62

Место нахождения

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 62

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ЕНИСЕЙСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 62

Место нахождения

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 62

Документация

doc
2. Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 07:30:53 (МСК)
docx
3. Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 07:30:53 (МСК)
xls
1. Обоснование НМЦК
Размещено: 31.08.2026 07:30:53 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике