ЗАКУПКА №0372200120826000007
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по замене дверных блоков в помещениях на 2 этаже (ПИБ №4,3,7) ГБДОУ ДС №57 Красногвардейского района Санкт-Петербурга по адресу: пр. Энтузиастов, дом 40, корпус 3, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
133 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:13:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:13:06 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение (цель) | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 133877.26 | 133877.26 |
| Итого | 133877.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5290440
Адрес электронной почты
detskiisad57@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Федотова Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 57 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7806028766
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195279, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, 40/3 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 195279, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, 40/3 ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 57 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195279, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, 40/3 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 195279, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, 40/3 ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике