ЗАКУПКА №0342200028526000059
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по страхованию гражданской ответственности автотранспортных средств для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной детский санаторий "Юность" в 2026 г.
25 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:04:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 11:04:34 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 25068.18 | 1 | 25068.18 |
| Итого | 25068.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-846-2265194
Адрес электронной почты
yunost_aup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ибятуллина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
ИНН
6319041605
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 9-Я, ДОМ ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ, САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Место нахождения
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 9-Я, ДОМ ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ, САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 9-Я, ДОМ ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ, САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Место нахождения
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 9-Я, ДОМ ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ, САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Страховое акционерное общество 'ВСК'
ИНН
7710026574
Почтовый адрес
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка офисной бумаги для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной детский санаторий "Юность" в 2026г.
153 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:50:43 (МСК)
№0342200028526000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Регион: Самарская область
Поставка молочной продукции (йогурт) для нужд ГБУЗ "Самарский областной детский санаторий "Юность" во 2 полугодии 2026 г.
989 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:17:12 (МСК)
№0342200028526000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Регион: Самарская область
Поставка рыбной продукции для нужд ГБУЗ "Самарский областной детский санаторий Юность" во 2 полугодии 2026г.
994 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:15:31 (МСК)
№0342200028526000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Регион: Самарская область
Поставка бакалейной продукции для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной детский санаторий "Юность" в 2026 году.
97 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:54:23 (МСК)
№0342200028526000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Регион: Самарская область
Поставка бакалейной продукции для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной детский санаторий "Юность" в 2026 году.
205 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:12:41 (МСК)
№0342200028526000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Регион: Самарская область
Поставка бакалейной продукции для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной детский санаторий "Юность" в 2026 году.
25 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:09:34 (МСК)
№0342200028526000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Регион: Самарская область
Поставка нефтепродуктов для нужд ГБУЗ СОДС "Юность" во 2 полугодии 2026 года
570 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:20:43 (МСК)
№0142200001326015369 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Регион: Самарская область
Поставка хлебобулочных изделий для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной детский санаторий "Юность" в 2026 году.
655 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:10:48 (МСК)
№0342200028526000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Регион: Самарская область
Поставка фруктов (лот 1) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной детский санаторий "Юность" в 2026 году.
314 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:23:27 (МСК)
№0342200028526000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Регион: Самарская область
Поставка молочной продукции для нужд ГБУЗ "Самарский областной детский санаторий "Юность" в 2026 году.
999 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:22:35 (МСК)
№0342200028526000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Регион: Самарская область