Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342200020026000017

Запрос котировок в электронной форме

Поставка фруктов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"

154 500 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 14:27:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 14:27:34 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Яблоки 01.24.10.000 кг 600 100 60000
Апельсины 01.23.13.000 кг 900 105 94500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Сызрань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8464-331811

Адрес электронной почты

syzran.pnd@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Орлова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

6325024380

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446013, Самарская обл, Сызрань г, УЛ УРИЦКОГО, 43

Место нахождения

Российская Федерация, Самарская обл, Сызрань г, УЛ УРИЦКОГО, 43

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446013, Самарская обл, Сызрань г, УЛ УРИЦКОГО, 43

Место нахождения

Российская Федерация, Самарская обл, Сызрань г, УЛ УРИЦКОГО, 43

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 28.08.2026 14:27:34 (МСК)
doc
Файл котировочной заявки
Размещено: 28.08.2026 14:27:34 (МСК)
docx
Приложение к техническому заданию
Размещено: 28.08.2026 14:27:34 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 14:27:34 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 28.08.2026 14:27:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 09:33:18 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 18 часов 1 минута 29 секунд

№0342200020026000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Самарская область

Размещено

02.09.2026 09:32:25 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 18 часов 1 минута 29 секунд

№0342200020026000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Самарская область

Размещено

02.09.2026 09:31:20 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 18 часов 1 минута 29 секунд

№0342200020026000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Самарская область

Размещено

28.08.2026 14:41:34 (МСК)

№0342200020026000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Самарская область

Размещено

28.08.2026 14:37:25 (МСК)

№0342200020026000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Самарская область

Размещено

28.08.2026 14:31:18 (МСК)

№0342200020026000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Самарская область