Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342200020026000021

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного средства (БЕНЗОБАРБИТАЛ) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"

13 504 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:31:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 09:31:20 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 18 часов 57 минут 53 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
БЕНЗОБАРБИТАЛ 0 2.7 2.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Сызрань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8464-331811

Адрес электронной почты

syzran.pnd@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Орлова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

6325024380

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446013, Самарская обл, Сызрань г, УЛ УРИЦКОГО, 43

Место нахождения

Российская Федерация, Самарская обл, Сызрань г, УЛ УРИЦКОГО, 43

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446013, Самарская обл, Сызрань г, УЛ УРИЦКОГО, 43

Место нахождения

Российская Федерация, Самарская обл, Сызрань г, УЛ УРИЦКОГО, 43

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 09:33:18 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 18 часов 57 минут 53 секунды

№0342200020026000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Самарская область

Размещено

02.09.2026 09:32:25 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 18 часов 57 минут 53 секунды

№0342200020026000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Самарская область