ЗАКУПКА №0342200020026000018
Запрос котировок в электронной форме
Поставка молочной продукции (кефир) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"
187 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:31:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 14:31:18 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кефир | 10.51.52.140 | ПРОЦ | 2100 | 89.27 | 187467 |
| Итого | 187467 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СызраньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8464-331811
Адрес электронной почты
syzran.pnd@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Орлова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6325024380
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446013, Самарская обл, Сызрань г, УЛ УРИЦКОГО, 43
Место нахождения
Российская Федерация, Самарская обл, Сызрань г, УЛ УРИЦКОГО, 43
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446013, Самарская обл, Сызрань г, УЛ УРИЦКОГО, 43
Место нахождения
Российская Федерация, Самарская обл, Сызрань г, УЛ УРИЦКОГО, 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.09.2026 09:33:18 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 1 минута 30 секунд
№0342200020026000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного средства (Бенфотиамин+Пиридоксин+Цианокобаламин) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"
9 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:32:25 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 1 минута 30 секунд
№0342200020026000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного средства (БЕНЗОБАРБИТАЛ) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"
13 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:31:20 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 1 минута 30 секунд
№0342200020026000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка овощей (лук репчатый) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"
5 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:41:34 (МСК)
№0342200020026000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка овощей для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"
41 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:37:25 (МСК)
№0342200020026000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область