ЗАКУПКА №0342200018826000038
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по поверке, калибровке средств измерений, аттестации испытательного оборудования и метрологическому контролю состояния медицинской техники с метрологическими характеристиками
225 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:59:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 15:59:10 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 23:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поверка: Электрокардиограф 3-канальный | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 4500 | 4500 |
| Поверка: Тонометр автоматический измерение давления PRO-35 | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 480 | 480 |
| Поверка: Алкотестер (анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе) DRIVESAFE II | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2500 | 2500 |
| Поверка: Весы электронные Adventure АR-512 | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2800 | 2800 |
| Поверка: Гематологический анализатор авт. Mindray BC-2800 | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 6000 | 12000 |
| Поверка:Анализатор биохимический полуавтоматический BTS-350 | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6164 | 6164 |
| Поверка: Фотометр лабораторный медицинский "Stat Fax" 1904+ | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 4725 | 4725 |
| Поверка: Дозатор пипеточный одноканальный | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 17 | 350.35 | 5955.95 |
| Поверка: Дозатор пипеточный многоканальный | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 10 | 1872.76 | 18727.6 |
| Аттестация: Стерилизатор паровой ВК-75-01 | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 4264.05 | 8528.1 |
| Аттестация: Термостат электрический суховоздушный ТС-1/80 СПУ | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 4264.05 | 8528.1 |
| Аттестация: Баня водяная лабораторная ТW-2 | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 4264.05 | 4264.05 |
| Аттестация Термостат суховоздушный IPS | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 4264.05 | 4264.05 |
| Аттестация : Шкаф сушильно-стерилизационный ШСС-80 | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 4264.05 | 8528.1 |
| Поверка: Шейкер термостатируемый ST-3 | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 4264 | 8528 |
| Поверка: Манометры ЭКМ | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 250 | 250 |
| Поверка: Манометры технические | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 96 | 96 |
| Поверка:Амплификатор Rotor-Gene-Q5plex | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 52500 | 52500 |
| Поверка: Амплификатор Rotor-Gene-6000 | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 52500 | 52500 |
| Поверка : Фотометр для микропланшетов MARK IMark | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 5250 | 5250 |
| Аттестация: Твердотельный термостат программируемый малогабаритный "ДНК --ТЕХН" "ГНОМ" | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 4264.05 | 8528.1 |
| Поверка : Фотометр "Реал-Р" | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6077.5 | 6077.5 |
| Итого | 225694.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СызраньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8464-981727
Адрес электронной почты
skvd-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Красненкова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6325043960
Почтовый адрес
446011, Самарская обл, г Сызрань, Самарская обл, г Сызрань, ул Вольская, дом 1Б
Место нахождения
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, Вольская, ДОМ 1Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
446011, Самарская обл, г Сызрань, Самарская обл, г Сызрань, ул Вольская, дом 1Б
Место нахождения
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, Вольская, ДОМ 1Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6311012306
Почтовый адрес
443013, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ 63, Г. САМАРА, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 134
Место нахождения
443013, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ 63, Г. САМАРА, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 134
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов диагностических
87 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:08:42 (МСК)
№0342200018826000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка бланочной продукции
70 874 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:34:51 (МСК)
№0342200018826000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка канцелярских товаров в учреждения Самарской области (совместные торги)
224 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:36:02 (МСК)
№0142200001326015525 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" и еще 3
Регион: Самарская область
Поставка реагентов диагностических
30 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:50:42 (МСК)
№0342200018826000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка предметов хозяйственно бытового назначения для учреждений Самарской области (совместные торги)
130 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:10:15 (МСК)
№0142200001326015096 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 2
Регион: Самарская область
Услуги по обращению с медицинскими отходами
48 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:56:37 (МСК)
№0342200018826000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка моющих средств для учреждений Самарской области (совместные торги)
794 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:14:53 (МСК)
№0142200001326014991 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 4
Регион: Самарская область
Поставка моющих средств для учреждений Самарской области (совместные торги)
421 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:13:24 (МСК)
№0142200001326014990 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПОЛНОМОЧЕННЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 3
Регион: Самарская область
Поставка бумажных изделий для учреждений Самарской области (совместные торги)
46 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:11:53 (МСК)
№0142200001326014989 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 1
Регион: Самарская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию с заменой запасных частей Амплификатора Rotor-Gene 6000
161 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:02:30 (МСК)
№0342200018826000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область