ЗАКУПКА №0342200018826000039
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию с заменой запасных частей Амплификатора Rotor-Gene 6000
161 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:02:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 14:02:30 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 23:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 161260 | 161260 |
| Итого | 161260 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СызраньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8464-981727
Адрес электронной почты
skvd-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Красненкова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6325043960
Почтовый адрес
446011, Самарская обл, г Сызрань, Самарская обл, г Сызрань, ул Вольская, дом 1Б
Место нахождения
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, Вольская, ДОМ 1Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
446011, Самарская обл, г Сызрань, Самарская обл, г Сызрань, ул Вольская, дом 1Б
Место нахождения
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, Вольская, ДОМ 1Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Кью Лаб Сервис»
ИНН
7720412040
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
121 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:46:20 (МСК)
№0142200001326016207 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка реагентов диагностических
87 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:08:42 (МСК)
№0342200018826000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка бланочной продукции
70 874 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:34:51 (МСК)
№0342200018826000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка канцелярских товаров в учреждения Самарской области (совместные торги)
224 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:36:02 (МСК)
№0142200001326015525 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" и еще 3
Регион: Самарская область
Поставка реагентов диагностических
30 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:50:42 (МСК)
№0342200018826000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка предметов хозяйственно бытового назначения для учреждений Самарской области (совместные торги)
130 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:10:15 (МСК)
№0142200001326015096 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 2
Регион: Самарская область
Услуги по обращению с медицинскими отходами
48 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:56:37 (МСК)
№0342200018826000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка моющих средств для учреждений Самарской области (совместные торги)
794 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:14:53 (МСК)
№0142200001326014991 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 4
Регион: Самарская область
Поставка моющих средств для учреждений Самарской области (совместные торги)
421 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:13:24 (МСК)
№0142200001326014990 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПОЛНОМОЧЕННЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 3
Регион: Самарская область
Поставка бумажных изделий для учреждений Самарской области (совместные торги)
46 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:11:53 (МСК)
№0142200001326014989 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 1
Регион: Самарская область