ЗАКУПКА №0342200018826000040
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по обращению с медицинскими отходами
48 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:56:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 13:56:37 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 23:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| описание объекта закупки | 38.12.11.000 | кг | 390 | 125 | 48750 |
| описание объекта закупки | 38.12.11.000 | кг | 1 | 109 | 109 |
| Итого | 48859 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьГород
СызраньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8464-981727
Адрес электронной почты
skvd-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Красненкова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6325043960
Почтовый адрес
446011, Самарская обл, г Сызрань, Самарская обл, г Сызрань, ул Вольская, дом 1Б
Место нахождения
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, Вольская, ДОМ 1Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
446011, Самарская обл, г Сызрань, Самарская обл, г Сызрань, ул Вольская, дом 1Б
Место нахождения
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, Вольская, ДОМ 1Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР УТИЛИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКИХ ОТХОДОВ"
ИНН
6317165570
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 93
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка предметов хозяйственно-бытового назначения в учреждения Самарской области (совместные торги)
132 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 19:57:01 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 25 минут 32 секунды
№0142200001326016787 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЮЖНЫЙ ГОРОД" ПОС. ПРИДОРОЖНЫЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 2
Регион: Самарская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
121 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:46:20 (МСК)
№0142200001326016207 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка реагентов диагностических
87 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:08:42 (МСК)
№0342200018826000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка бланочной продукции
70 874 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:34:51 (МСК)
№0342200018826000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка канцелярских товаров в учреждения Самарской области (совместные торги)
224 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:36:02 (МСК)
№0142200001326015525 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" и еще 3
Регион: Самарская область
Поставка реагентов диагностических
30 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:50:42 (МСК)
№0342200018826000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка предметов хозяйственно бытового назначения для учреждений Самарской области (совместные торги)
130 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:10:15 (МСК)
№0142200001326015096 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 2
Регион: Самарская область