Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342200011426000088

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения ''Самарский областной клинический онкологический диспансер''

92 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:36:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 16:36:21 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 14 минут 31 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вещества химические неорганические основные прочие 20.13.62 кг 1000 92 92000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8469-944303

Адрес электронной почты

SuncheleevaEI@samaraonko.ru

Ответственное должностное лицо

Сунчелеева Е. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

6319077552

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, 50

Место нахождения

Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, 50

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, 50

Место нахождения

Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, 50

Документация

doc
Файл котировочной заявки
Размещено: 31.08.2026 16:36:21 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 31.08.2026 16:36:21 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 31.08.2026 16:36:21 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 16:36:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:43:52 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 14 минут 31 секунда

№0342200011426000090 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Самарская область

Размещено

31.08.2026 16:42:46 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 14 минут 31 секунда

№0342200011426000089 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Самарская область