Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342200011426000090

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту бензиновой техники для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»

200 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:43:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 16:43:52 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 минуты 19 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Начальная сумма цен единиц услуг по диагностике 33.12.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 4800 4800
Начальная сумма цен единиц услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту 33.12.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 315950 315950
Общая начальная цена запасных частей и расходных материалов 33.12.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 483110 483110

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-9940819

Адрес электронной почты

MelnikovaOM@samaraonko.ru

Ответственное должностное лицо

Мельникова О. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

6319077552

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, 50

Место нахождения

Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, 50

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, 50

Место нахождения

Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, 50

Документация

doc
Форма заявки
Размещено: 31.08.2026 16:43:52 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 31.08.2026 16:43:52 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 31.08.2026 16:43:52 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 16:43:52 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике