ЗАКУПКА №0342200011426000089
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса "Б" (парафиновые блоки) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»
65 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:42:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 16:42:46 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 35 минут 33 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Класс опасности отходов | 38.21.10.000 | кг | 500 | 130 | 65000 |
| Итого | 65000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-9940819
Адрес электронной почты
MelnikovaOM@samaraonko.ru
Ответственное должностное лицо
Мельникова О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6319077552
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, 50
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, 50
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту бензиновой техники для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:43:52 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 35 минут 33 секунды
№0342200011426000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область