ЗАКУПКА №0342200007526000147
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мягкого инвентаря для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Чапаевский дом-интернат для престарелых, инвалидов"
88 228 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 09:45:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 09:45:53 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 19:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип ткани | 14.14.24.150 | шт | 34 | 622.13 | 21152.42 |
| Тип ткани | 14.14.24.150 | шт | 32 | 784.19 | 25094.08 |
| Тип ткани | 14.13.14.140 | шт | 35 | 423.64 | 14827.4 |
| Тип ткани | 14.13.34.110 | шт | 15 | 921.18 | 13817.7 |
| Тип ткани | 14.13.14.110 | шт | 12 | 1111.35 | 13336.2 |
| Итого | 88227.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
ЧапаевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84639-42920
Адрес электронной почты
pansionat239@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Евстропова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
ИНН
6335009172
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, УЛ. КЛИНИЧЕСКАЯ, Д.15А
Место нахождения
Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, УЛ. КЛИНИЧЕСКАЯ, Д.15А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, УЛ. КЛИНИЧЕСКАЯ, Д.15А
Место нахождения
Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, УЛ. КЛИНИЧЕСКАЯ, Д.15А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРБИТА ПЛЮС"
ИНН
6317079071
Почтовый адрес
443099, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.37, КВ.301
Место нахождения
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, Г САМАРА, УЛ НИКИТИНСКАЯ, Д. 30, КВ. 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Чапаевский дом-интернат для престарелых, инвалидов"
82 378 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:24:38 (МСК)
№0342200007526000158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область
Поставка средств индивидуальной защиты для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Чапаевский дом-интернат для престарелых, инвалидов"
55 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:53:50 (МСК)
№0342200007526000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Чапаевский дом-интернат для престарелых, инвалидов"
106 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:29:34 (МСК)
№0342200007526000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации сотрудников государственного бюджетного учреждения Самарской области "Чапаевский дом-интернат для престарелых, инвалидов"
13 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:58:14 (МСК)
№0342200007526000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область
Поставка металлических стеллажей для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Чапаевский дом-интернат для престарелых, инвалидов"
34 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:19:15 (МСК)
№0342200007526000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область
Поставка канцелярских принадлежностей для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Чапаевский дом-интернат для престарелых, инвалидов"
9 791 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:05:33 (МСК)
№0342200007526000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область
Поставка канцелярских принадлежностей для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Чапаевский дом-интернат для престарелых, инвалидов"
49 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:04:14 (МСК)
№0342200007526000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область
Поставка металлических стеллажей для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Чапаевский дом-интернат для престарелых, инвалидов"
23 851 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:51:32 (МСК)
№0342200007526000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область
Поставка хозяйственных средств для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Чапаевский дом-интернат для престарелых, инвалидов"
92 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 07:20:14 (МСК)
№0342200007526000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область
Поставка хозяйственных средств для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Чапаевский дом-интернат для престарелых, инвалидов"
7 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:13:56 (МСК)
№0342200007526000149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область