Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342200007526000150

Запрос котировок в электронной форме

Поставка хозяйственных средств для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Чапаевский дом-интернат для престарелых, инвалидов"

92 800 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 07:20:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 07:20:14 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 19:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип 27.40.39.110 шт 40 109.24 4369.6
Тип 27.40.39.211 шт 10 472.47 4724.7
Характеристика товара 27.40.39.113 шт 10 1098.56 10985.6
Назначение 27.40.39.113 шт 10 318.28 3182.8
Характеристика товара 27.40.39.113 шт 10 211.94 2119.4
Характеристика товара 27.40.39.210 шт 10 799.01 7990.1
Материал корпуса 27.40.39.113 шт 50 1039.91 51995.5
Тип 27.40.39.113 шт 5 659.57 3297.85
Тип 27.40.39.113 шт 4 1033.65 4134.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Чапаевск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-84639-42920

Адрес электронной почты

pansionat239@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Евстропова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

ИНН

6335009172

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, УЛ. КЛИНИЧЕСКАЯ, Д.15А

Место нахождения

Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, УЛ. КЛИНИЧЕСКАЯ, Д.15А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, УЛ. КЛИНИЧЕСКАЯ, Д.15А

Место нахождения

Российская Федерация, 446116, Самарская обл, Чапаевск г, УЛ. КЛИНИЧЕСКАЯ, Д.15А

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 30.06.2026 07:20:14 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 30.06.2026 07:20:14 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 30.06.2026 07:20:14 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КУТЛАХМЕТОВ ЛЕНАР РЕНАТОВИЧ

ИНН

165112682520

Почтовый адрес

420081, null Республика Татарстан (Татарстан) 16, Г. КАЗАНЬ, ПР-КТ АЛЬБЕРТА КАМАЛЕЕВА, Д. 34Б, КВ. 142

Место нахождения

420081, null Республика Татарстан (Татарстан) 16, Г. КАЗАНЬ, ПР-КТ АЛЬБЕРТА КАМАЛЕЕВА, Д. 34Б, КВ. 142

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 09:41:05 (МСК)

№0342200007526000160 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

Регион: Самарская область

Размещено

30.07.2026 09:27:19 (МСК)

№0342200007526000159 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

Регион: Самарская область

Размещено

30.07.2026 09:24:38 (МСК)

№0342200007526000158 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

Регион: Самарская область

Размещено

29.07.2026 09:53:50 (МСК)

№0342200007526000157 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

Регион: Самарская область

Размещено

22.07.2026 09:29:34 (МСК)

№0342200007526000156 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

Регион: Самарская область

Размещено

20.07.2026 14:58:14 (МСК)

№0342200007526000155 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

Регион: Самарская область

Размещено

20.07.2026 10:19:15 (МСК)

№0342200007526000154 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

Регион: Самарская область

Размещено

15.07.2026 08:05:33 (МСК)

№0342200007526000153 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

Регион: Самарская область

Размещено

15.07.2026 08:04:14 (МСК)

№0342200007526000152 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

Регион: Самарская область

Размещено

03.07.2026 09:51:32 (МСК)

№0342200007526000151 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"

Регион: Самарская область