Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342200005726000150

Запрос котировок в электронной форме

Поставка запасных частей для компьютерной техники

59 200 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 09:15:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 09:15:09 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Максимальный объем памяти 26.20.40.190 Гбайт 1 5030 5030
Сокет 26.20.40.190 Вт 1 600 600
Сокет 26.20.40.190 Гбайт 1 5325.3 5325.3
Тип памяти 26.20.40.190 Гбайт 1 6730 6730
Мощность 26.20.40.190 Вт 1 3130 3130
Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Мбайт/с 5 7677 38385

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-3077772

Адрес электронной почты

medcat63@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Тельнова О. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

ИНН

6316029656

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛ ЗАПОРОЖСКАЯ, 26

Место нахождения

Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛ ЗАПОРОЖСКАЯ, 26

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛ ЗАПОРОЖСКАЯ, 26

Место нахождения

Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛ ЗАПОРОЖСКАЯ, 26

Документация

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «ФЕНИКС»

ИНН

6316252982

Почтовый адрес

443011, г. Самара, ул. Гастелло 22а-322

Место нахождения

443011, г. Самара, ул. Гастелло 22а-322

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 11:27:35 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 часа 40 минут 33 секунды

№0342200005726000169 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Самарская область

Поставка нефтепродуктов

500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:53:59 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 3 часа 40 минут 33 секунды

№0342200005726000172 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Самарская область

Размещено

28.08.2026 09:33:32 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 10 минут 33 секунды

№0342200005726000171 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Самарская область

Поставка футболок

28 072 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 15:12:57 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 40 минут 33 секунды

№0342200005726000170 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Самарская область

Поставка перчаток медицинских

48 383 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 10:44:09 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 4 часа 10 минут 33 секунды

№0342200005726000168 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Самарская область

Размещено

21.08.2026 14:44:37 (МСК)

№0342200005726000164 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Самарская область

Поставка мониторов

42 115 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 08:58:31 (МСК)

№0342200005726000163 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Самарская область

Поставка мониторов

29 599 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 09:37:06 (МСК)

№0342200005726000162 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Самарская область

Поставка мониторов

29 599 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 12:24:29 (МСК)

№0342200005726000156 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Самарская область

Поставка кондиционера бытового

61 000 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 11:08:02 (МСК)

№0342200005726000151 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Самарская область