ЗАКУПКА №0342200005726000164
Запрос котировок в электронной форме
Поставка загубников для дыхательного аппарата, одноразового использования (мундштуков к алкотестерам)
22 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:44:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 14:44:37 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 1400 | 16.17 | 22638 |
| Итого | 22638 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3077772
Адрес электронной почты
medcat63@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тельнова О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
6316029656
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛ ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛ ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛ ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛ ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для ЭКГ
6 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:46:50 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 13 часов 49 минут 35 секунд
№0342200005726000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Самарская область
Поставка нефтепродуктов
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:53:59 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 19 минут 35 секунд
№0342200005726000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Самарская область
Поставка дезинфицирующих средств
30 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:33:32 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 49 минут 35 секунд
№0342200005726000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Самарская область
Поставка футболок
28 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:12:57 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 19 минут 35 секунд
№0342200005726000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Самарская область
Поставка запасных частей для компьютерной техники
56 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:27:35 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 19 минут 35 секунд
№0342200005726000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Самарская область
Поставка перчаток медицинских
48 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:44:09 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 49 минут 35 секунд
№0342200005726000168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Самарская область