Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342200005726000174

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинских расходных материалов

45 995 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 13:38:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 13:38:13 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 06:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 18 минут 31 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Маска лицевая кислородная нереверсивная 32.50.21.129 шт 70 92.8 6496
Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 мм 150 22.69 3403.5
Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 мм 100 26.04 2604
Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 мм 100 22.85 2285
Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 мм 100 23.75 2375
Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 мм 100 23.75 2375
Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 шт 20 59.87 1197.4
Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 шт 20 58.67 1173.4
Стилет для воздуховода, одноразового использования 32.50.13.190 мм 40 153.36 6134.4
Стилет для воздуховода, одноразового использования 32.50.13.190 мм 40 170.73 6829.2
Скарификатор неавтоматический, одноразового использования 32.50.13.190 шт 1000 0.82 820
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 шт 5 1044.329 5221.65
Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 см 100 50.8 5080

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-3077772

Адрес электронной почты

medcat63@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Семкина И. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

ИНН

6316029656

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛ ЗАПОРОЖСКАЯ, 26

Место нахождения

Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛ ЗАПОРОЖСКАЯ, 26

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛ ЗАПОРОЖСКАЯ, 26

Место нахождения

Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛ ЗАПОРОЖСКАЯ, 26

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике