Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342200005726000151

Запрос котировок в электронной форме

Поставка кондиционера бытового

61 000 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 11:08:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 11:08:02 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 1 61000 61000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-3077772

Адрес электронной почты

medcat63@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Тельнова О. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

ИНН

6316029656

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛ ЗАПОРОЖСКАЯ, 26

Место нахождения

Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛ ЗАПОРОЖСКАЯ, 26

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛ ЗАПОРОЖСКАЯ, 26

Место нахождения

Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛ ЗАПОРОЖСКАЯ, 26

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 04.08.2026 11:08:02 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 04.08.2026 11:08:02 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 04.08.2026 11:08:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СЕРПКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ИНН

110213467060

Почтовый адрес

150030, Ярославская обл, г Ярославль, пр-кт Московский, д.123, к.3, кв.60

Место нахождения

150030, Ярославская область, Ярославль, Московский проспект, 123 к3, 60

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 14:46:50 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 8 часов 47 минут 53 секунды

№0342200005726000173 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Самарская область

Поставка нефтепродуктов

500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:53:59 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 17 минут 53 секунды

№0342200005726000172 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Самарская область

Размещено

28.08.2026 09:33:32 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 47 минут 53 секунды

№0342200005726000171 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Самарская область

Поставка футболок

28 072 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 15:12:57 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 17 минут 53 секунды

№0342200005726000170 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Самарская область

Размещено

26.08.2026 11:27:35 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 8 часов 17 минут 53 секунды

№0342200005726000169 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Самарская область

Поставка перчаток медицинских

48 383 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 10:44:09 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 8 часов 47 минут 53 секунды

№0342200005726000168 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Самарская область

Размещено

21.08.2026 14:44:37 (МСК)

№0342200005726000164 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Самарская область

Поставка мониторов

42 115 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 08:58:31 (МСК)

№0342200005726000163 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Самарская область

Поставка мониторов

29 599 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 09:37:06 (МСК)

№0342200005726000162 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Самарская область

Поставка мониторов

29 599 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 12:24:29 (МСК)

№0342200005726000156 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Самарская область