ЗАКУПКА №0342100024426000052
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по оценке прав пользования
12 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:12:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 12:12:12 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 09:26:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по оценке права пользования( на условиях аренды) недвижимым имуществом: нежилое помещение площадью 19,4 кв.м. | 68.31.16.120 | шт | 1 | 12666.67 | 12666.67 |
| Итого | 12666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-909-3430434
Адрес электронной почты
Zakupkiik26@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Осипова О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6367080298
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443257, Самарская область, Волжский район, село Спиридоновка, ул. Советская, участок 1Д
Место нахождения
Российская Федерация, 443527, Самарская обл, Волжский р-н, Спиридоновка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, УЧАСТОК 1"Д"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443257, Самарская область, Волжский район, село Спиридоновка, ул. Советская, участок 1Д
Место нахождения
Российская Федерация, 443527, Самарская обл, Волжский р-н, Спиридоновка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, УЧАСТОК 1"Д"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Ариороса»
ИНН
3444115915
Почтовый адрес
400131, Волгоград, ул. Комсомольская,4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
швейные запчасти
378 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:00:23 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 51 минута 40 секунд
№0342100024426000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Масло индустриальное
47 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:37:38 (МСК)
№0342100024426000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Проволока сварочная
54 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:37:20 (МСК)
№0342100024426000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Кресло руководителя
75 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 07:41:41 (МСК)
№0342100024426000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Стенды
493 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:48:09 (МСК)
№0342100024426000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Одеяльное полотно; Нитки
460 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 06:53:17 (МСК)
№0342100024426000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Уголь каменный
15 589 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 06:51:47 (МСК)
№0342100024426000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область