ЗАКУПКА №0342100024426000055
Аукцион в электронной форме
Стенды
493 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:48:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 09:48:09 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стенд 150х125(без карманов) согласно технического задания | 32.99.53.199 | шт | 1 | 20266.67 | 20266.67 |
| Стенд 140х115(16 карманов) согласно технического задания | 32.99.53.199 | шт | 1 | 21616.67 | 21616.67 |
| Стенд 195х125 (16 карманов) согласно технического задания | 32.99.53.199 | шт | 1 | 25166.67 | 25166.67 |
| Стенд 195х115(12 карманов) согласно технического задания | 32.99.53.199 | шт | 3 | 24555.33 | 73665.99 |
| Стенд 195х125(10 карманов) согласно технического задания | 32.99.53.199 | шт | 1 | 25866.67 | 25866.67 |
| Стенд 195х115(без карманов) согласно технического задания | 32.99.53.199 | шт | 1 | 22633.33 | 22633.33 |
| Стенд 195х115(16 карманов) согласно технического задания | 32.99.53.199 | шт | 11 | 27649 | 304139 |
| Итого | 493355 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-927-7398216
Адрес электронной почты
Zakupkiik26@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Цупикова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6367080298
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443257, Самарская область, Волжский район, село Спиридоновка, ул. Советская, участок 1Д
Место нахождения
Российская Федерация, 443527, Самарская обл, Волжский р-н, Спиридоновка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, УЧАСТОК 1"Д"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443257, Самарская область, Волжский район, село Спиридоновка, ул. Советская, участок 1Д
Место нахождения
Российская Федерация, 443527, Самарская обл, Волжский р-н, Спиридоновка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, УЧАСТОК 1"Д"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Максимова Алина Олеговна
ИНН
632526213917
Почтовый адрес
443084, обл. Самарская, г. Самара, ул. Воронежская, д.248, кв.26
Место нахождения
443084, обл. Самарская, г. Самара, ул. Воронежская, д.248, кв.26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
швейные запчасти
378 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:00:23 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 56 минут 14 секунд
№0342100024426000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Масло индустриальное
47 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:37:38 (МСК)
№0342100024426000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Проволока сварочная
54 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:37:20 (МСК)
№0342100024426000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Кресло руководителя
75 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 07:41:41 (МСК)
№0342100024426000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область