Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342100024426000053

Аукцион в электронной форме

Уголь каменный

15 589 995 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 06:51:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 06:51:47 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Уголь каменный марки ДР (класса 0-300 ) 05.10.10.131 т 1500 10393.33 15589995

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-987-4414792

Адрес электронной почты

Zakupkiik26@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Трущиков М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

6367080298

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443257, Самарская область, Волжский район, село Спиридоновка, ул. Советская, участок 1Д

Место нахождения

Российская Федерация, 443527, Самарская обл, Волжский р-н, Спиридоновка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, УЧАСТОК 1"Д"

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443257, Самарская область, Волжский район, село Спиридоновка, ул. Советская, участок 1Д

Место нахождения

Российская Федерация, 443527, Самарская обл, Волжский р-н, Спиридоновка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, УЧАСТОК 1"Д"

Документация

docx
Требования к составу заявки (1)
Размещено: 07.07.2026 06:51:47 (МСК)
docx
Тех.задание уголь
Размещено: 07.07.2026 06:51:47 (МСК)
docx
Проект ГК. Уголь
Размещено: 07.07.2026 06:51:47 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК
Размещено: 07.07.2026 06:51:47 (МСК)
docx
ГК. Уголь
Размещено: 28.07.2026 12:57:02 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ШАГ"

ИНН

6321238711

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

швейные запчасти

378 445 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 07:00:23 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 23 минуты 37 секунд

№0342100024426000060 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Масло индустриальное

47 779 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 08:37:38 (МСК)

№0342100024426000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Проволока сварочная

54 599 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 08:37:20 (МСК)

№0342100024426000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Кресло руководителя

75 993 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 07:41:41 (МСК)

№0342100024426000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Стенды

493 355 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 09:48:09 (МСК)

№0342100024426000055 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Одеяльное полотно; Нитки

460 458 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 06:53:17 (МСК)

№0342100024426000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область