Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342100004526000063

Запрос котировок в электронной форме

Поставка товаров для проведения микробиологических исследований

700 479 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:33:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 09:33:01 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 39 минут 41 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Масса реагента 21.20.23.110 см[3*]; мл 1 255.33 255.33
Количество выполняемых тестов 21.20.23.110 УПАК 3 4468.33 13404.99
Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 НАБОР 4 2075.86 8303.44
Множественные виды аэробных грамположительных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 НАБОР 4 12256 49024
Множественные виды грамотрицательных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 НАБОР 2 37023.33 74046.66
Множественные виды грамотрицательных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 НАБОР 10 10113.47 101134.7
Множественные виды грамотрицательных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 НАБОР 3 9843.33 29529.99
Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 НАБОР 3 13486.87 40460.61
Множественные виды аэробных грамположительных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 НАБОР 1 3630.05 3630.05
Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 НАБОР 10 6517.38 65173.8
Множественные виды аэробных грамположительных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 НАБОР 5 59684.17 298420.85
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 НАБОР 2 8547.28 17094.56

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-846-2603829

Адрес электронной почты

zakupki@fguzsamo.ru

Ответственное должностное лицо

Мокроусов В. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

6316098875

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, проезд Георгия Митирева, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, ПРОЕЗД ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, проезд Георгия Митирева, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, ПРОЕЗД ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, ДОМ 1

Документация

doc
Приложение 2. Проект Контракта
Размещено: 28.08.2026 09:33:01 (МСК)
docx
Приложение 3.Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 09:33:01 (МСК)
xlsx
Приложение 1. Обоснование НМЦК
Размещено: 28.08.2026 09:33:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка лабораторного пластика

74 840 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:27:24 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 39 минут 41 секунда

№0342100004526000064 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область