Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342100004526000064

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лабораторного пластика

74 840 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:27:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 15:27:24 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 45 минут 37 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.000 см[3*]; мл 4000 12.52 50080
Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.000 см[3*]; мл 2000 12.38 24760

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-846-2603829

Адрес электронной почты

zakupki@fguzsamo.ru

Ответственное должностное лицо

Мокроусов В. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

6316098875

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, проезд Георгия Митирева, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, ПРОЕЗД ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, проезд Георгия Митирева, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, ПРОЕЗД ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, ДОМ 1

Документация

doc
Приложение 2. Проект Контракта
Размещено: 31.08.2026 15:27:24 (МСК)
docx
Приложение 3. Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 15:27:24 (МСК)
xlsx
Приложение 1. Обоснование НМЦК
Размещено: 31.08.2026 15:27:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике