ЗАКУПКА №0342100004526000067
Запрос котировок в электронной форме
Поставка питательных сред
607 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:43:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 15:43:11 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 37 минут 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 20.59.52.140 | г | 4 | 42824 | 171296 |
| Агар для Streptococcus группы В питательная среда ИВД, базовая | 20.59.52.140 | г | 3 | 57449.67 | 172349.01 |
| Назначение | 20.59.52.140 | УПАК | 12 | 11546.67 | 138560.04 |
| Назначение | 20.59.52.140 | г | 4 | 14433.33 | 57733.32 |
| назначение | 20.59.52.140 | ПРОЦ | 1 | 6966 | 6966 |
| Назначение | 20.59.52.140 | г | 2 | 30509 | 61018 |
| Итого | 607922.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-846-2603829
Адрес электронной почты
zakupki@fguzsamo.ru
Ответственное должностное лицо
Мокроусов В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6316098875
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, проезд Георгия Митирева, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, ПРОЕЗД ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, проезд Георгия Митирева, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, ПРОЕЗД ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике