ЗАКУПКА №0341300000126000113
Аукцион в электронной форме
Поставка моющих средств
61 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 15:24:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2026 15:24:17 (МСК)
Заявки до
09.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | шт | 470 | 118 | 55460 |
| Средство моющее для стекол и зеркал | 20.41.32.113 | шт | 40 | 103 | 4120 |
| Средство моющее для стекол и зеркал | 20.41.32.113 | шт | 20 | 66 | 1320 |
| Средство моющее для стекол и зеркал | 20.41.32.113 | шт | 10 | 50.52 | 505.2 |
| Итого | 61405.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Костромская областьГород
ГаличКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49437-71428
Адрес электронной почты
sorokinasv.galich-crb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сорокина С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4403001283
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, УЛ ФЕСТИВАЛЬНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, УЛ ФЕСТИВАЛЬНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, УЛ ФЕСТИВАЛЬНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, УЛ ФЕСТИВАЛЬНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Новрузов Эльчин Ахверди Оглы
ИНН
352532976647
Место нахождения
ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, Г ВОЛОГДА, УЛ КЛУБОВА, 25Д
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (печенье сладкое и вафли)
13 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:31:57 (МСК)
№0341300000126000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка изделий макаронных
40 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:12:51 (МСК)
№0341300000126000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка мяса кур (Цыплят бройлеров)
183 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:46:20 (МСК)
№0341300000126000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка хлеба
236 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:44:09 (МСК)
№0341300000126000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка медицинского оборудования (фотокамера офтальмологическая)
1 280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 10:13:51 (МСК)
№0841200000726001185 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Аторвастатин, МНН Ацетилсалициловая кислота, МНН Метопролол, МНН Индапамид, МНН Бисопролол)
151 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 15:52:33 (МСК)
№0341300000126000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Магния сульфат, МНН Прокаин, МНН Дифенгидрамин)
245 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 14:59:34 (МСК)
№0341300000126000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка мягкого инвентаря (Подушки)
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 16:15:28 (МСК)
№0341300000126000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Оказание услуг связи (Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет)
243 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 15:57:39 (МСК)
№0341300000126000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Хлоргексидин
173 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 14:19:44 (МСК)
№0341300000126000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область