Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0341300000126000139

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (печенье сладкое и вафли)

13 500 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 13:31:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 13:31:57 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Печенье сладкое 10.72.12.120 кг 42 150 6300
Вафли 10.72.12.130 кг 30 240 7200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Галич

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-49437-71428

Адрес электронной почты

sorokinasv.galich-crb@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Сорокина С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4403001283

Почтовый адрес

Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, УЛ ФЕСТИВАЛЬНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, УЛ ФЕСТИВАЛЬНАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, УЛ ФЕСТИВАЛЬНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, УЛ ФЕСТИВАЛЬНАЯ, 1

Документация

docx
Приложение №3- печенье, вафли
Размещено: 08.07.2026 13:31:57 (МСК)
doc
Приложение № 4- печенье, вафли
Размещено: 08.07.2026 13:31:57 (МСК)
doc
Приложение № 1- печенье, вафли
Размещено: 08.07.2026 13:31:57 (МСК)
doc
Приложение № 2- печенье, вафли
Размещено: 08.07.2026 13:31:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 12:00:42 (МСК)

№0341300000126000156 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Костромская область

Размещено

12.08.2026 10:38:40 (МСК)

№0341300000126000155 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Костромская область

Поставка молока

245 700 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 16:22:20 (МСК)

№0341300000126000154 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Костромская область

Поставка сыра полутвердого

210 600 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 16:10:28 (МСК)

№0341300000126000153 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Костромская область

Размещено

11.08.2026 12:49:53 (МСК)

№0341300000126000152 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Костромская область

Поставка рыбы мороженой

197 941 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 12:42:25 (МСК)

№0341300000126000151 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Костромская область

Размещено

11.08.2026 12:37:20 (МСК)

№0341300000126000150 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Костромская область

Размещено

11.08.2026 11:04:26 (МСК)

№0341300000126000149 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Костромская область

Размещено

03.08.2026 14:11:16 (МСК)

№0341300000126000144 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Костромская область

Размещено

09.07.2026 13:43:22 (МСК)

№0341300000126000140 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Костромская область