ЗАКУПКА №0841200000726001185
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинского оборудования (фотокамера офтальмологическая)
1 280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 10:13:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 10:13:51 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фотокамера офтальмологическая | 26.70.14.190 | дюйм | 0 | 1280000 | 1280000 |
| Итого | 1280000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьГород
ГаличКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4942-470213
Адрес электронной почты
agzko@kostroma.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Смирнов М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4403001283
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, УЛ ФЕСТИВАЛЬНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, УЛ ФЕСТИВАЛЬНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
156000, Костромская, Кострома, Пятницкая, дом 39/1
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 39/1, НЕЖ. ПОМ. 1 КОМ. 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОП ПРОДУКТ"
ИНН
0274976370
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450106, Республика Башкортостан, ГОРОД УФА, Б-Р ДУВАНСКИЙ, КВ. 148
Место нахождения
450106, null Республика Башкортостан 02, Б-Р ДУВАНСКИЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Меропенем, МНН Амоксициллин+Клавулановая кислота)
249 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:49:53 (МСК)
№0341300000126000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка рыбы мороженой
197 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:42:25 (МСК)
№0341300000126000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Цефоперазон+ [Сульбактам]
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:37:20 (МСК)
№0341300000126000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка мяса кур (Цыплят бройлеров)
249 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:04:26 (МСК)
№0341300000126000149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Дексаметазон
92 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:11:16 (МСК)
№0341300000126000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка мяса кур (Цыплят бройлеров)
249 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:43:22 (МСК)
№0341300000126000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка продуктов питания (печенье сладкое и вафли)
13 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:31:57 (МСК)
№0341300000126000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка изделий макаронных
40 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:12:51 (МСК)
№0341300000126000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка мяса кур (Цыплят бройлеров)
183 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:46:20 (МСК)
№0341300000126000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область
Поставка хлеба
236 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:44:09 (МСК)
№0341300000126000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАЛИЧСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Костромская область