ЗАКУПКА №0340200003326009142
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по восстановлению поперечного профиля и ровности проезжей части автомобильной дороги Афанасьево-Глазов в Афанасьевском муниципальном округе
17 447 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:20:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 16:20:37 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по восстановлению поперечного профиля и ровности проезжей части автомобильной дороги Афанасьево-Глазов в Афанасьевском муниципальном округе | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 17447442.44 | 17447442.44 |
| Итого | 17447442.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8332-272798-9810
Адрес электронной почты
goszakaz@ako.kirov.ru
Ответственное должностное лицо
Еремин Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНЫЙ КОМИТЕТ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4345080043
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610035, Кировская обл, Киров г, ПР-Д МЕЛЬКОМБИНАТОВСКИЙ, Д.6
Адрес электронной почты
ador@ador.kirov.ru
Номер контактного телефона
7-8332-272753
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕСТОВ ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
433802770144
Почтовый адрес
ОБЛ КИРОВСКАЯ, Р-Н ЮРЬЯНСКИЙ, ПГТ МУРЫГИНО
Место нахождения
ОБЛ КИРОВСКАЯ 43, Р-Н ЮРЬЯНСКИЙ, ПГТ МУРЫГИНО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ликвидации колей с устройством защитного слоя на автомобильной дороге Киров - Стрижи - Оричи в городе Кирове
77 133 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:15:32 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 21 минута 46 секунд
№0340200003326010484 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНЫЙ КОМИТЕТ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Размещено
25.08.2026 11:20:00 (МСК)
№0340200003326010461 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНЫЙ КОМИТЕТ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по устройству функциональных комплексов повышения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения Кировской области
10 320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:19:53 (МСК)
№0340200003326010460 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНЫЙ КОМИТЕТ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по устройству слоя износа на автомобильной дороге Подосиновец – Луза в Подосиновском муниципальном округе
21 578 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:16:58 (МСК)
№0340200003326009494 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНЫЙ КОМИТЕТ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по устройству слоя износа на автомобильной дороге Котельнич-Даровской в Котельническом муниципальном округе
39 131 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:20:46 (МСК)
№0340200003326009144 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНЫЙ КОМИТЕТ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по обследованию и оценке технического состояния водопропускных труб на автомобильных дорогах общего пользования Кировской области регионального или межмуниципального значения с составлением инженерных отчетов
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:35:16 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 21 минута 46 секунд
№0340200003326010617 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНЫЙ КОМИТЕТ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по обследованию мостовых сооружений с составлением инженерных отчетов
3 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:52:58 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 21 час 21 минута 46 секунд
№0340200003326010578 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНЫЙ КОМИТЕТ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по техническому обследованию, инструментальному контролю и проверке результатов установки системы освещения автомобильных дорог общего пользования Кировской области регионального или межмуниципального значения
2 780 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:20:57 (МСК)
№0340200003326009872 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНЫЙ КОМИТЕТ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область