ЗАКУПКА №0340200003326010461
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по определению координат характерных точек границ полосы отвода автомобильной дороги общего пользования Кировской области регионального значения Киров – Малмыж – Вятские Поляны на территории Кирово-Чепецкого, Куменского, Сунского, Нолинского, Уржумского и Малмыжского муниципальных округа
978 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:20:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 11:20:00 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 часов 52 минуты 27 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по определению координат характерных точек границ полосы отвода автомобильной дороги общего пользования Кировской области регионального значения Киров – Малмыж – Вятские Поляны на территории Кирово-Чепецкого, Куменского, Сунского, Нолинского, Уржумского и Малмыжского муниципальных округа | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 978485.51 | 978485.51 |
| Итого | 978485.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8332-272798-9810
Адрес электронной почты
goszakaz@ako.kirov.ru
Ответственное должностное лицо
Еремин Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНЫЙ КОМИТЕТ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4345080043
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610035, Кировская обл, Киров г, ПР-Д МЕЛЬКОМБИНАТОВСКИЙ, Д.6
Адрес электронной почты
ador@ador.kirov.ru
Номер контактного телефона
7-8332-272753
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ликвидации колей с устройством защитного слоя на автомобильной дороге Киров - Стрижи - Оричи в городе Кирове
77 133 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:15:32 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 16 часов 52 минуты 27 секунд
№0340200003326010484 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНЫЙ КОМИТЕТ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по обследованию мостовых сооружений с составлением инженерных отчетов
3 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:52:58 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 16 часов 52 минуты 27 секунд
№0340200003326010578 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНЫЙ КОМИТЕТ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область