Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0340200003326010617

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по обследованию и оценке технического состояния водопропускных труб на автомобильных дорогах общего пользования Кировской области регионального или межмуниципального значения с составлением инженерных отчетов

1 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:35:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 11:35:16 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 2 минуты 57 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по обследованию и оценке технического состояния водопропускных труб на автомобильных дорогах общего пользования Кировской области регионального или межмуниципального значения с составлением инженерных отчетов 42.13.20.100 УСЛ ЕД Неизвестно 30000 30000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8332-272798-9810

Адрес электронной почты

goszakaz@ako.kirov.ru

Ответственное должностное лицо

Еремин Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНЫЙ КОМИТЕТ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

4345080043

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610035, Кировская обл, Киров г, ПР-Д МЕЛЬКОМБИНАТОВСКИЙ, Д.6

Адрес электронной почты

ador@ador.kirov.ru

Номер контактного телефона

7-8332-272753

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Документация

doc
Инструкция
Размещено: 31.08.2026 11:35:16 (МСК)
zip
Проект государственного контракта
Размещено: 31.08.2026 11:35:16 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 11:35:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике