ЗАКУПКА №0340200003326008915
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт хоккейной площадки пгт Песковка, ул. Ленина, 79
999 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:05:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 16:05:10 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт хоккейной площадки пгт Песковка, ул. Ленина, 79 | 42.99.22.110 | УСЛ ЕД | 0 | 999391.8 | 999391.8 |
| Итого | 999391.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8332-272798-9810
Адрес электронной почты
goszakaz@ako.kirov.ru
Ответственное должностное лицо
Еремин Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4322008273
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612730, Кировская обл, Омутнинский р-н, Песковка пгт, Школьная, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 612730, Кировская обл, Омутнинский р-н, Песковка пгт, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт хоккейной площадки пгт. Песковка, ул. Ленина, 79
999 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:06:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 23 минуты 58 секунд
№0340200003326010579 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Ремонт хоккейной площадки пгт Песковка, ул. Ленина, 79
999 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:37:33 (МСК)
№0340200003326010125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Ремонт хоккейной площадки пгт Песковка, ул. Ленина, 79
999 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:51:42 (МСК)
№0340200003326009332 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Ремонт теплотрассы п. Котчиха
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:35:38 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 23 минуты 58 секунд
№0340200003326010618 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область