Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0340200003326010618

Запрос котировок в электронной форме

Ремонт теплотрассы п. Котчиха

500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:35:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 11:35:38 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 2 часа 0 минут 4 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ремонт теплотрассы п.Котчиха 43.22.12.190 УСЛ ЕД 0 500000 500000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8332-272798-9810

Адрес электронной почты

goszakaz@ako.kirov.ru

Ответственное должностное лицо

Еремин Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4322008273

Почтовый адрес

Российская Федерация, 612730, Кировская обл, Омутнинский р-н, Песковка пгт, Школьная, 12

Место нахождения

Российская Федерация, 612730, Кировская обл, Омутнинский р-н, Песковка пгт, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Документация

doc
Инструкция
Размещено: 31.08.2026 11:35:38 (МСК)
zip
Локально-сметный расчет
Размещено: 31.08.2026 11:35:38 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 11:35:38 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 31.08.2026 11:35:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике