Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0340200003326010125

Запрос котировок в электронной форме

Ремонт хоккейной площадки пгт Песковка, ул. Ленина, 79

999 392 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 11:37:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 11:37:33 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ремонт хоккейной площадки пгт Песковка, ул. Ленина, 79 42.99.22.110 УСЛ ЕД 0 999391.8 999391.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8332-272798-9810

Адрес электронной почты

goszakaz@ako.kirov.ru

Ответственное должностное лицо

Еремин Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4322008273

Почтовый адрес

Российская Федерация, 612730, Кировская обл, Омутнинский р-н, Песковка пгт, Школьная, 12

Место нахождения

Российская Федерация, 612730, Кировская обл, Омутнинский р-н, Песковка пгт, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Документация

zip
Локально-сметный расчет
Размещено: 17.08.2026 11:37:33 (МСК)
doc
Инструкция
Размещено: 17.08.2026 11:37:33 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 17.08.2026 11:37:33 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 17.08.2026 11:37:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 16:06:03 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 часов 43 минуты 54 секунды

№0340200003326010579 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Кировская область

Ремонт теплотрассы п. Котчиха

500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:35:38 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 часов 43 минуты 54 секунды

№0340200003326010618 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Кировская область