ЗАКУПКА №0340100009726000040
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту кабинета №4(музыки) здания школы Орловского СУВУ, расположенного по адресу: Кировская область, г. Орлов, ул. Большевиков 4.
248 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:38:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 16:38:49 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту кабинета №4(музыки) здания школы Орловского СУВУ, расположенного по адресу: Кировская область, г. Орлов, ул. Большевиков 4. | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 248374.53 | 248374.53 |
| Итого | 248374.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83365-21091-137
Адрес электронной почты
schennikovaon@spetzorlov.ru
Ответственное должностное лицо
Толстоброва Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
ИНН
4336000820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д.4
Место нахождения
Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д.4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д.4
Место нахождения
Российская Федерация, 612270, Кировская обл, Орловский р-н, Орлов г, УЛ. БОЛЬШЕВИКОВ, Д.4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту кабинета №4(музыки) здания школы Орловского СУВУ, расположенного по адресу: Кировская область, г. Орлов, ул. Большевиков 4.
230 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:54:41 (МСК)
№0340100009726000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по текущему ремонту столярной мастерской (помещение №18) в здании производственного корпуса Орловского СУВУ, расположенного по адресу: Кировская область, г. Орлов, ул. Большевиков 4.
906 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:54:22 (МСК)
№0340100009726000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по текущему ремонту токарной мастерской (помещение №3) в здании производственного корпуса Орловского СУВУ, расположенного по адресу: Кировская область, г. Орлов, ул. Большевиков 4.
537 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:53:54 (МСК)
№0340100009726000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по текущему ремонту коридоров и лестничных клеток первого и второго этажей здания производственного корпуса Орловского СУВУ, расположенного по адресу: Кировская область, г. Орлов, ул. Большевиков 4.
5 458 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:21:01 (МСК)
№0340100009726000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по текущему ремонту кабинета №4(музыки) здания школы Орловского СУВУ, расположенного по адресу: Кировская область, г. Орлов, ул. Большевиков 4.
230 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:02:17 (МСК)
№0340100009726000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по текущему ремонту столярной мастерской (помещение №18) в здании производственного корпуса Орловского СУВУ, расположенного по адресу: Кировская область, г. Орлов, ул. Большевиков 4.
906 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:01:57 (МСК)
№0340100009726000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по текущему ремонту токарной мастерской (помещение №3) в здании производственного корпуса Орловского СУВУ, расположенного по адресу: Кировская область, г. Орлов, ул. Большевиков 4.
537 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:45:49 (МСК)
№0340100009726000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по текущему ремонту токарной мастерской (помещение №3) в здании производственного корпуса Орловского СУВУ, расположенного по адресу: Кировская область, г. Орлов, ул. Большевиков 4.
555 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:40:09 (МСК)
№0340100009726000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по текущему ремонту столярной мастерской (помещение №18) в здании производственного корпуса Орловского СУВУ, расположенного по адресу: Кировская область, г. Орлов, ул. Большевиков 4.
950 376 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:39:43 (МСК)
№0340100009726000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область
Поставка одежды для школы (галстуки, ремни брючные, костюм школьный классический)
827 821 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:46:58 (МСК)
№0340100009726000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Кировская область