ЗАКУПКА №0339100010519000054
Электронный аукцион
Дезинфицирующее, чистящее, моющее средство, мыло, совок, щетка, бак, ведро, полотно, губка
67 183
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 12:12:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.10.2019 12:12:21 (МСК)
Заявки до
30.10.2019 07:27:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 8 | 828.75 | 6630 |
| Мыло прочее, не включенное в другие группировки | 20.41.31.190 | ШТ | 8 | 205.8 | 1646.4 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 10 | 587.25 | 5872.5 |
| Средства чистящие прочие | 20.41.44.190 | ШТ | 30 | 139.2 | 4176 |
| Средства чистящие прочие | 20.41.44.190 | ШТ | 30 | 64.379 | 1931.4 |
| Средства для мытья посуды | 20.41.32.111 | ШТ | 66 | 204.45 | 13493.7 |
| Средства чистящие прочие | 20.41.44.190 | ШТ | 20 | 113.1 | 2262 |
| Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 22.29.23.120 | ШТ | 6 | 337.46 | 2024.76 |
| Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 25.99.12.119 | ШТ | 28 | 694 | 19432 |
| Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 22.29.23.120 | ШТ | 6 | 74.1 | 444.6 |
| Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 13.95.10.190 | ШТ | 4 | 1833 | 7332 |
| Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 22.29.23.120 | ШТ | 10 | 15.75 | 157.5 |
| Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 32.91.19.190 | УПАК | 20 | 89 | 1780 |
| Итого | 67182.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-772338
Адрес электронной почты
fguiz42120061@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Ляльков А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
ИНН
4209016345
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦКИЙ, 174
Место нахождения
Российская Федерация, 650051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦКИЙ, 174
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦКИЙ, 174
Место нахождения
Российская Федерация, 650051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦКИЙ, 174
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Голубев Александр Владимирович
ИНН
540505309199
Место нахождения
630040, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 1-я Грузинская, 28/1, ОКАТО: 50401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "КЛАССИКА"
ИНН
4230031949
Почтовый адрес
652050, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ 42, Г ЮРГА, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 31, ПОМЕЩЕНИЕ ПОДВАЛ
Место нахождения
652050, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ 42, Г ЮРГА, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 31, ПОМЕЩЕНИЕ ПОДВАЛ
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФИСНЫЕ МЕЛОЧИ"
ИНН
4205289542
Место нахождения
650055, обл КЕМЕРОВСКАЯ 42, г КЕМЕРОВО, ул САРЫГИНА, 29
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ СИБИРЬ"
ИНН
7017057110
Почтовый адрес
634009, ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Г ТОМСК, УЛ БЕРДСКАЯ, 27, СТР.6
Место нахождения
634009, ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Г ТОМСК, УЛ БЕРДСКАЯ, 27, СТР.6
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Волна К"
ИНН
4209005047
Место нахождения
650021, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Дворцовая, 2А, ОКАТО: 32401000000
Другие торги заказчика
Чистящее средство, порошок чистящий, мыло туалетное жидкое, мыло хозяйственное твердое, губки для посуды
5 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 05:40:01 (МСК)
№0339100010524000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Чистящее средство, мыло туалетное жидкое, полотно нетканое, мыло хозяйственное твердое
14 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2023 04:06:26 (МСК)
№0339100010523000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Таз
8 130
Начальная ценаРазмещено
15.08.2022 06:40:03 (МСК)
№0339100010522000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Кисть макловица, металлическая щетка с пластмассовой ручкой
9 165
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 14:38:38 (МСК)
№0339100010522000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Мыло, чистящее средство
43 846
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 06:14:19 (МСК)
№0339100010519000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Бак, таз, совок
31 000
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 06:03:56 (МСК)
№0339100010519000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Анкерный болт, гипсокартон, шуруп, штукатурка
19 971
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 09:44:29 (МСК)
№0339100010519000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Строительные, расходные материалы и ванночка
218 135
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 04:34:11 (МСК)
№0339100010519000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Пиломатериал обрезной
45 900
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 12:43:03 (МСК)
№0339100010519000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Уголок, полоса, пруток
48 045
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 12:40:02 (МСК)
№0339100010519000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область