ЗАКУПКА №0339100010519000067
Электронный аукцион
Мыло, чистящее средство
43 846
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 06:14:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2019 06:14:19 (МСК)
Заявки до
27.11.2019 13:17:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыло хозяйственное твердое | 20.41.31.120 | ШТ | 2000 | 16.81 | 33620 |
| Средства чистящие прочие | 20.41.44.190 | ШТ | 249 | 40.89 | 10181.61 |
| Средства чистящие прочие | 20.41.44.190 | ШТ | 1 | 43.89 | 43.89 |
| Итого | 43845.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-772338
Адрес электронной почты
fguiz42120061@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Ляльков А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
ИНН
4209016345
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦКИЙ, 174
Место нахождения
Российская Федерация, 650051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦКИЙ, 174
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦКИЙ, 174
Место нахождения
Российская Федерация, 650051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦКИЙ, 174
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Голубев Александр Владимирович
ИНН
540505309199
Место нахождения
630040, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 1-я Грузинская, 28/1, ОКАТО: 50401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ХУСАИНОВ ТОМАС ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
420593229385
Место нахождения
650036, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г КЕМЕРОВО, УЛ СИБИРЯКОВ-ГВАРДЕЙЦЕВ, 296, 69
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Волна К"
ИНН
4209005047
Место нахождения
650021, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Дворцовая, 2А, ОКАТО: 32401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФИСНЫЕ МЕЛОЧИ"
ИНН
4205289542
Место нахождения
650055, обл КЕМЕРОВСКАЯ 42, г КЕМЕРОВО, ул САРЫГИНА, 29
Наименование
ООО "ФИНКОМ"
ИНН
4205301461
Почтовый адрес
650023, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Октябрьский, 73, 18, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650023, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Октябрьский, 73, 18, ОКАТО: 32401000000
Наименование
ИП САДОВНИКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ -
ИНН
222200288589
Место нахождения
КРАЙ АЛТАЙСКИЙ 22, Г БАРНАУЛ
Другие торги заказчика
Чистящее средство, порошок чистящий, мыло туалетное жидкое, мыло хозяйственное твердое, губки для посуды
5 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 05:40:01 (МСК)
№0339100010524000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Чистящее средство, мыло туалетное жидкое, полотно нетканое, мыло хозяйственное твердое
14 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2023 04:06:26 (МСК)
№0339100010523000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Продукты питания
155 657
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 09:18:57 (МСК)
№0339100010520000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Промышленные светодиодные светильники, дюбель-гвоздь, кабель-канал в рамках капитального ремонта здания учебно-производственные мастерские
62 321
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 07:56:51 (МСК)
№0339100010520000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Электрические, сантехнические и расходные материалы в рамках капитального ремонта здания учебно-производственные мастерские
313 082
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 13:04:58 (МСК)
№0339100010520000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Продукты пищевые
256 147
Начальная ценаРазмещено
27.01.2020 12:27:25 (МСК)
№0339100010520000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Овощи, корнеплоды и клубнеплоды
40 554
Начальная ценаРазмещено
27.01.2020 11:26:42 (МСК)
№0339100010520000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Сосиски, полутушка куриная и колбаса
90 380
Начальная ценаРазмещено
27.01.2020 11:25:33 (МСК)
№0339100010520000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Имитаторы запаха наркотических, взрывчатых веществ и стрелкового оружия
301 000
Начальная ценаРазмещено
27.01.2020 11:24:17 (МСК)
№0339100010520000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Видеорегистратор , ручной досмотровой металлодектор
67 810
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 07:44:24 (МСК)
№0339100010519000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область