ЗАКУПКА №0339100010523000076
Аукцион в электронной форме
Чистящее средство, мыло туалетное жидкое, полотно нетканое, мыло хозяйственное твердое
14 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2023 04:06:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.07.2023 04:06:26 (МСК)
Заявки до
12.07.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыло хозяйственное твердое | КГ | 18 | 54.33 | 977.94 | |
| Полотно нетканое | 13.95.10.110 | РУЛ | 1 | 4981.5 | 4981.5 |
| Чистящее средство | 20.41.44.190 | ШТ | 10 | 157.83 | 1578.3 |
| Чистящее средство | 20.41.44.190 | ШТ | 10 | 193.17 | 1931.7 |
| Мыло туалетное жидкое | л;^дм[3*] | 15 | 306.17 | 4592.55 | |
| Итого | 14061.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3842-772338
Адрес электронной почты
fguiz42120061@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Валетова К. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
ИНН
4209016345
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦКИЙ, 174
Место нахождения
Российская Федерация, 650051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦКИЙ, 174
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦКИЙ, 174
Место нахождения
Российская Федерация, 650051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ КУЗНЕЦКИЙ, 174
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Голубев Александр Владимирович
ИНН
540505309199
Почтовый адрес
630040, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 1-я Грузинская, 28/1, ОКАТО: 50401373000
Место нахождения
630040, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 1-я Грузинская, 28/1, ОКАТО: 50401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Чистящее средство, порошок чистящий, мыло туалетное жидкое, мыло хозяйственное твердое, губки для посуды
5 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 05:40:01 (МСК)
№0339100010524000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Крышка колодца с люком; кольцо бетонное, колодезное; кольцо бетонное, колодезное, перфорированное; плита днища колодца
20 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2023 14:06:46 (МСК)
№0339100010523000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Щебень гранитный; шланг; труба напорная из термопластов; тройник из полиэтилена для систем внутренней канализации; кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения; насосы для перекачки жидкости
35 531 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2023 14:00:39 (МСК)
№0339100010523000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Фасадное крепление
11 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2023 15:01:35 (МСК)
№0339100010523000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Провод, изолента
31 247 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2023 14:55:30 (МСК)
№0339100010523000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Продукты питания
13 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2023 04:25:57 (МСК)
№0339100010523000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Продукты питания
37 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2023 04:24:18 (МСК)
№0339100010523000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Макаронные изделия
7 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2023 04:17:12 (МСК)
№0339100010523000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Продукты питания
57 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2023 04:15:29 (МСК)
№0339100010523000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Продукты питания
23 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2023 04:14:11 (МСК)
№0339100010523000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область