Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0338300047926000347

Аукцион в электронной форме

Проведение капитального ремонта учреждений здравоохранения Здание отделений инфекции и неврологии, 684000 Камчатский край, Елизовский район, ул. Пограничная д. 18

316 732 672 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 01:39:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 01:39:25 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 22:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 21 час 40 минут 4 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 УСЛ ЕД 1 316732672.43 316732672.43

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Елизово

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-41531-61465

Адрес электронной почты

erb@gbuz-erb.ru

Ответственное должностное лицо

Носов В. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ЕЛИЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4105040135

Почтовый адрес

Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Пограничная, 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ЕЛИЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Пограничная, 18

Документация

zip
ЛСР (2) (1)
Размещено: 31.08.2026 01:39:25 (МСК)
pdf
ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (1)
Размещено: 31.08.2026 01:39:25 (МСК)
pdf
ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (1)
Размещено: 31.08.2026 01:39:25 (МСК)
pdf
ПРОЕКТ КОНТРАКТА (1)
Размещено: 31.08.2026 01:39:25 (МСК)
pdf
ОБОСНОВАНИЕ НМЦК от 03.07.2026 (1)
Размещено: 31.08.2026 01:39:25 (МСК)
zip
ЛСР (2) (1)
Размещено: 31.08.2026 01:39:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 00:29:49 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 23:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 40 минут 4 секунды

№0338300047926000353 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ЕЛИЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край

Размещено

31.08.2026 23:23:04 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 23:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 40 минут 4 секунды

№0338300047926000352 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ЕЛИЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край

Размещено

31.08.2026 08:12:22 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 40 минут 4 секунды

№0338300047926000351 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ЕЛИЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край

Размещено

31.08.2026 07:02:16 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 40 минут 4 секунды

№0338300047926000350 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ЕЛИЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край

Поставка батарей аккумуляторных

295 383 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 03:55:52 (МСК)

Заявки до

до 06.09.2026 23:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 40 минут 4 секунды

№0338300047926000349 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ЕЛИЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край

Поставка батарей аккумуляторных

390 337 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 02:41:33 (МСК)

Заявки до

до 06.09.2026 23:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 40 минут 4 секунды

№0338300047926000348 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ЕЛИЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Камчатский край