Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0338300047926000353

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинских изделий, перевязочного материала, расходных материалов для нужд стационарных отделений в 2026 году

1 962 123 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 00:29:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:29:49 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 23:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 28 минут 48 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 шт 500 2612.86 1306430
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 шт 250 2622.77 655692.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Елизово

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-41531-61131

Адрес электронной почты

zakupki@gbuz-erb.ru

Ответственное должностное лицо

Новокрещена Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ЕЛИЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4105040135

Почтовый адрес

Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Пограничная, 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ЕЛИЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Пограничная, 18

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 01.09.2026 00:29:49 (МСК)
docx
Описание объекта закупок
Размещено: 01.09.2026 00:29:49 (МСК)
docx
Описание объекта закупок
Размещено: 01.09.2026 00:47:39 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 01.09.2026 00:47:39 (МСК)
docx
Описание объекта закупок
Размещено: 02.09.2026 09:20:18 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 02.09.2026 09:20:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике