ЗАКУПКА №0338300047926000352
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий, перевязочного материала, расходных материалов для нужд стационарных отделений в 2026 году
1 369 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 23:23:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 23:23:04 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 23:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 29 минут 0 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проводник рабочий для жесткого эндоскопа | 32.50.13.190 | мм | 1 | 141126.96 | 141126.96 |
| Проводник рабочий для жесткого эндоскопа | 32.50.13.190 | мм | 1 | 204877.12 | 204877.12 |
| Гистероскоп жесткий оптоволоконный | 32.50.13.190 | мм | 1 | 237141.64 | 237141.64 |
| Гистероскоп жесткий оптоволоконный | 32.50.13.190 | " | 1 | 237141.64 | 237141.64 |
| Тип: Световодный кабель | 32.50.13.190 | мм | 1 | 51107.34 | 51107.34 |
| Для использования с жесткими эндоскопами с углом обзора 12, 30, 70 град | 32.50.13.190 | мм | 2 | 12021.18 | 24042.36 |
| Для использования с жесткими эндоскопами с углом обзора 12, 30, 70 град | 32.50.13.190 | мм | 3 | 15175.36 | 45526.08 |
| Для использования с жесткими эндоскопами с углом обзора 12, 30, 70 град | 32.50.13.190 | мм | 3 | 12021.18 | 36063.54 |
| Для использования с жесткими эндоскопами с углом обзора 12, 30, 70 град | 32.50.13.190 | мм | 1 | 12021.18 | 12021.18 |
| Для использования с жесткими эндоскопами с углом обзора 12, 30, 70 град | 32.50.13.190 | мм | 2 | 15175.36 | 30350.72 |
| Для использования с жесткими эндоскопами с углом обзора 12, 30, 70 град | 32.50.13.190 | мм | 2 | 12021.18 | 24042.36 |
| Тип: Кабель для подключения монополярного резектоскопа | 32.50.13.190 | м | 1 | 32208.41 | 32208.41 |
| Лапароскоп оптический жесткий | 32.50.13.190 | " | 1 | 268415.75 | 268415.75 |
| Тип: Кабель для подключения биполярного резектоскопа | 32.50.13.190 | м | 1 | 25606.62 | 25606.62 |
| Итого | 1369671.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Камчатский крайГород
ЕлизовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-41531-61131
Адрес электронной почты
zakupki@gbuz-erb.ru
Ответственное должностное лицо
Новокрещена Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ЕЛИЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4105040135
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Пограничная, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ЕЛИЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Пограничная, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий, перевязочного материала, расходных материалов для нужд стационарных отделений в 2026 году
1 962 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 00:29:49 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 23:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 29 минут 0 секунд
№0338300047926000353 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ЕЛИЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Камчатский край