Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0336300058326000007

Аукцион в электронной форме

Поставка продуктов питания в МОУ "Бельская СОШ" (продукция мясная, молочная и бакалея - соц. питание)

320 115 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 16:20:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 16:20:39 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 09:04:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Соль пищевая 10.84.30 кг 40 30.33 1213.2
Масло сливочное 10.51.30.110 кг 20 1208.33 24166.6
Горох шлифованный 01.11.75.110 кг 15 56 840
Сыры полутвердые 10.51.40.120 кг 33 780 25740
Свинина замороженная 10.11.32.110 кг 500 403.33 201665
Сахар белый 10.81.12.110 кг 550 82.33 45281.5
Изделия макаронные 10.73.11 кг 123 82.67 10168.41
Рис 10.61.1 кг 90 122.67 11040.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Белый

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-48250-22535

Адрес электронной почты

schoolbel@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сюлькова М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

ИНН

6918001538

Почтовый адрес

Российская Федерация, 172530, Тверская обл, Белый г, УЛ КИРОВА, Д. 47, -

Место нахождения

Российская Федерация, 172530, Тверская обл, Белый г, УЛ КИРОВА, Д. 47, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 172530, Тверская обл, Белый г, УЛ КИРОВА, Д. 47, -

Место нахождения

Российская Федерация, 172530, Тверская обл, Белый г, УЛ КИРОВА, Д. 47, -

Документация

doc
Требования к содержанию заявки
Размещено: 27.07.2026 16:20:39 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 27.07.2026 16:20:39 (МСК)
docx
Описание объекта закупки (84)
Размещено: 27.07.2026 16:20:39 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 27.07.2026 16:20:39 (МСК)
docx
МК дата №07 (1)
Размещено: 17.08.2026 16:19:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВЕРЬПРОДУКТ"

ИНН

6950247494

Почтовый адрес

-

Место нахождения

170002, ОБЛ. ТВЕРСКАЯ, Г. Тверь, ПЕР. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Д. 1, ЭТАЖ 3 ПОМЕЩ. 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 12:11:24 (МСК)

№0336300058326000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Регион: Тверская область

Размещено

29.07.2026 14:31:06 (МСК)

№0336300058326000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Регион: Тверская область

Размещено

29.07.2026 09:45:02 (МСК)

№0336300058326000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Регион: Тверская область

Размещено

27.07.2026 17:39:57 (МСК)

№0336300058326000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Регион: Тверская область