ЗАКУПКА №0336300058326000011
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (картофель-соц. питание)
25 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:11:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 12:11:24 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:10:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картофель продовольственный | 01.13.51 | кг | 500 | 51 | 25500 |
| Итого | 25500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
БелыйКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48250-22535
Адрес электронной почты
belsk.sosh@tvershkola.ru
Ответственное должностное лицо
Сюлькова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ИНН
6918001538
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172530, Тверская обл, Белый г, УЛ КИРОВА, Д. 47, -
Место нахождения
Российская Федерация, 172530, Тверская обл, Белый г, УЛ КИРОВА, Д. 47, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172530, Тверская обл, Белый г, УЛ КИРОВА, Д. 47, -
Место нахождения
Российская Федерация, 172530, Тверская обл, Белый г, УЛ КИРОВА, Д. 47, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике