Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0336300058326000008

Аукцион в электронной форме

Поставка продуктов питания в МОУ "Бельская СОШ" (бакалея, овощи, мясная и молочная продукция - соц. питание)

361 659 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 17:39:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 17:39:57 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Маргарин 10.42.10.110 кг 28 286 8008
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 кг 300 261.67 78501
Свекла столовая 01.13.49.110 кг 70 45.67 3196.9
Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 кг 700 61.33 42931
Колбаса (колбаска) полукопченая мясная 10.13.14.411 кг 30 600 18000
Крупа манная 10.61.31.111 кг 60 59.33 3559.8
Морковь столовая 01.13.41.110 кг 60 59.33 3559.8
Лук репчатый 01.13.43.110 кг 90 56 5040
Капуста белокочанная 01.13.12.120 кг 80 49.53 3962.4
Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 кг 5 526.67 2633.35
Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 л; дм[3*] 145 144.33 20927.85
Молоко питьевое 10.51.11 ПРОЦ 400 90 36000
Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 шт 1500 12.67 19005
Крупа гречневая 10.61.32.113 кг 120 66.67 8000.4
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 кг 90 493.33 44399.7
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 кг 137 466.67 63933.79

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Белый

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-48250-22535

Адрес электронной почты

schoolbel@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сюлькова М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

ИНН

6918001538

Почтовый адрес

Российская Федерация, 172530, Тверская обл, Белый г, УЛ КИРОВА, Д. 47, -

Место нахождения

Российская Федерация, 172530, Тверская обл, Белый г, УЛ КИРОВА, Д. 47, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 172530, Тверская обл, Белый г, УЛ КИРОВА, Д. 47, -

Место нахождения

Российская Федерация, 172530, Тверская обл, Белый г, УЛ КИРОВА, Д. 47, -

Документация

doc
Требования к содержанию заявки
Размещено: 27.07.2026 17:39:57 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 27.07.2026 17:39:57 (МСК)
docx
Описание объекта закупки (80)
Размещено: 27.07.2026 17:39:57 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 27.07.2026 17:39:57 (МСК)
docx
МК дата №08
Размещено: 18.08.2026 12:30:01 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВЕРЬПРОДУКТ"

ИНН

6950247494

Почтовый адрес

-

Место нахождения

170002, ОБЛ. ТВЕРСКАЯ, Г. Тверь, ПЕР. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Д. 1, ЭТАЖ 3 ПОМЕЩ. 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 12:11:24 (МСК)

№0336300058326000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Регион: Тверская область

Размещено

29.07.2026 14:31:06 (МСК)

№0336300058326000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Регион: Тверская область

Размещено

29.07.2026 09:45:02 (МСК)

№0336300058326000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Регион: Тверская область