ЗАКУПКА №0336100009926000020
Аукцион в электронной форме
Уличный светильник
64 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 10:16:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2026 10:16:36 (МСК)
Заявки до
28.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Светильник наружного освещения | 27.40.25.123 | K | 49 | 1294.27 | 63419.23 |
| Светильник наружного освещения | 27.40.25.123 | K | 1 | 1294.1 | 1294.1 |
| Итого | 64713.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48233-62770
Адрес электронной почты
potemecheva.k.i@69.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Чечулин Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6908002211
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171161, Тверская обл, Вышний Волочек г, ТРАКТ РЖЕВСКИЙ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 171161, Тверская обл, Вышний Волочек г, ТРАКТ РЖЕВСКИЙ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171161, Тверская обл, Вышний Волочек г, ТРАКТ РЖЕВСКИЙ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 171161, Тверская обл, Вышний Волочек г, ТРАКТ РЖЕВСКИЙ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШИМОНЯК КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
ИНН
701713104620
Почтовый адрес
636019, Томская обл, г. Северск, Южный проезд 9, кв 28
Место нахождения
634024, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г ТОМСК, УЛ 5-Й АРМИИ, Д. 7, КВ. 61
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание газового хозяйства котельной зоны
95 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:35:51 (МСК)
№0336100009926000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Проведение экспертизы промышленной безопасности 4 котлов "Иркутскэнерго" и газопроводов
209 277 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:57:02 (МСК)
№0336100009926000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Эксплуатационный паспорт здания котельной на хозяйственном дворе
55 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:52:05 (МСК)
№0336100009926000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Газовый котел типа "Хопер-100"
176 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:02:47 (МСК)
№0336100009926000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Предохранительный клапан 17ч3бр
54 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:23:22 (МСК)
№0336100009926000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Электротовары
87 366 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 11:01:12 (МСК)
№0336100009926000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Средства индивидуальной защиты (туфли "тапочки", сапоги кожаные с защитным подноском, ботинки кожаные с защитным подноском)
510 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 10:23:06 (МСК)
№0336100009926000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Проведение периодического медицинского осмотра
86 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 15:50:34 (МСК)
№0336100009926000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область