ЗАКУПКА №0336100009926000024
Аукцион в электронной форме
Предохранительный клапан 17ч3бр
54 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:23:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 10:23:22 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал корпуса | 28.14.11.141 | мм | 1 | 27183.33 | 27183.33 |
| Материал корпуса | 28.14.11.141 | мм | 1 | 27183.34 | 27183.34 |
| Итого | 54366.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48233-62770
Адрес электронной почты
ik5@69.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Егоров С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6908002211
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171161, Тверская обл, Вышний Волочек г, ТРАКТ РЖЕВСКИЙ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 171161, Тверская обл, Вышний Волочек г, ТРАКТ РЖЕВСКИЙ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171161, Тверская обл, Вышний Волочек г, ТРАКТ РЖЕВСКИЙ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 171161, Тверская обл, Вышний Волочек г, ТРАКТ РЖЕВСКИЙ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание газового хозяйства котельной зоны
95 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:35:51 (МСК)
№0336100009926000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Проведение экспертизы промышленной безопасности 4 котлов "Иркутскэнерго" и газопроводов
209 277 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:57:02 (МСК)
№0336100009926000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Эксплуатационный паспорт здания котельной на хозяйственном дворе
55 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:52:05 (МСК)
№0336100009926000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область
Газовый котел типа "Хопер-100"
176 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:02:47 (МСК)
№0336100009926000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область