Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0336100009926000027

Запрос котировок в электронной форме

Проведение экспертизы промышленной безопасности 4 котлов "Иркутскэнерго" и газопроводов

209 277 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 16:57:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 16:57:02 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Цель оказания услуг 71.20.19.190 УСЛ ЕД 1 209276.67 209276.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-48233-62770

Адрес электронной почты

potemecheva.k.i@69.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Чечулин Д. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

6908002211

Почтовый адрес

Российская Федерация, 171161, Тверская обл, Вышний Волочек г, ТРАКТ РЖЕВСКИЙ, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 171161, Тверская обл, Вышний Волочек г, ТРАКТ РЖЕВСКИЙ, 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 171161, Тверская обл, Вышний Волочек г, ТРАКТ РЖЕВСКИЙ, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 171161, Тверская обл, Вышний Волочек г, ТРАКТ РЖЕВСКИЙ, 7

Документация

doc
Извещение № 27 от 18.08.2026
Размещено: 18.08.2026 16:57:02 (МСК)
pdf
Маркетинговое 1
Размещено: 18.08.2026 16:57:02 (МСК)
docx
Обеспечение заявки, контракта (1)
Размещено: 18.08.2026 16:57:02 (МСК)
pdf
Маркетинговое 2
Размещено: 18.08.2026 16:57:02 (МСК)
docx
Обеспечение заявки, контракта (1)
Размещено: 20.08.2026 09:47:47 (МСК)
pdf
Маркетинговое 2
Размещено: 20.08.2026 09:47:47 (МСК)
pdf
Маркетинговое 1
Размещено: 20.08.2026 09:47:47 (МСК)
doc
Извещение № 27.1 от 20.08.2026
Размещено: 20.08.2026 09:47:47 (МСК)
docx
Обеспечение заявки, контракта (1)
Размещено: 25.08.2026 10:12:42 (МСК)
doc
Извещение № 27.2 от 25.08.2026
Размещено: 25.08.2026 10:12:42 (МСК)
pdf
Маркетинговое 1
Размещено: 25.08.2026 10:12:42 (МСК)
pdf
Маркетинговое 2
Размещено: 25.08.2026 10:12:42 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 11:35:51 (МСК)

№0336100009926000028 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тверская область