ЗАКУПКА №0335600002426000015
Запрос котировок в электронной форме
Поставка товаров хозяйственного назначения (мыло жидкое)
2 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:43:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 15:43:19 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | см[3*]; мл | 7 | 405.33 | 2837.31 |
| Итого | 2837.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-640430
Адрес электронной почты
mbu.kvarta@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Головацкая Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КВАРТА"
ИНН
3913014305
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КВАРТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТА-ПАК"
ИНН
3906151910
Почтовый адрес
236000 ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ФРУНЗЕ, 30, 8
Место нахождения
236000, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ФРУНЗЕ, 30, 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Установка нового козырька по адресу: г. Светлый, ул. Советская, 7
185 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:33:46 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 44 минуты 14 секунд
№0335600002426000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КВАРТА"
Регион: Калининградская область
Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
24 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:58:29 (МСК)
№0335600002426000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КВАРТА"
Регион: Калининградская область
Оказание услуги по организации и проведению уличных кинопоказов в ТОС "Неплейкино"
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:37:13 (МСК)
№0335300039826000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КВАРТА"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по подготовке и проведению мероприятия "Торжественное открытие "Сквера времени" в ТОС "Дом ветров"
386 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:29:48 (МСК)
№0335300039826000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КВАРТА"
Регион: Калининградская область